РАЗВИТИЕ ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ – ВАЖНАЯ МИССИЯ АДЗ

Одна из миссий АДЗ – это рост дилерской сети и укрепление лидерства на рынке за счет вовлеченности и отдачи каждого работника. Ведь правильно выстроенная дилерская сеть – это не только важный источник ценной информации о потребительских предпочтениях и конкуренции на рынке, а в нашем случае играет ключевую роль в процессе текущего ребрендинга, помогая создать сильный и устойчивый бренд после изменений.

В связи с чем, АДЗ пересматривает условия сотрудничества с дилерами и повышает требования для достижения взаимной выгоды как для Компании, так и для дилеров. Основной упор по работе с дилерами направлен на:

1. Экспертиза и поддержка: дилеры должны обладать специализированными знаниями и опытом, что облегчает консультации и техническую поддержку клиентов.

2. Высокая заинтересованность в распространении бренда: помощь в расширении узнаваемости дрожжевых продуктах после ребрендинга. Завоевание большей территории и клиентской базы, укрепление новой идентичности бренда.

3. Стандартизация: единые условия и инструменты способствуют установлению долгосрочных партнерских отношений, что важно для долгосрочного успеха бренда. 

4. Расширение рынка: выход на новые рынки и достижение новых аудиторий.

АДЗ планирует проведение регулярных тренингов и специализированного обучение дилерской сети для достижения целей, а также оказывать поддержку дилеров и вести открытую коммуникацию.